БК Марафон
БК Марафон


Новости футбола

Ван Боммел: матч с "Барселоной" доказывает, что мы умеем неплохо играть с соперниками такого уровня

Главный тренер ПСВ Марк ван Боммел признался, что остался разочарован результатом матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:2). По мнению голландского специалиста, его подопечные заслужили очки в этом матче.

"К сожалению, не всегда получаешь то, что заслужил. Я очень расстроен. Самое приятное в нашем матче с "Барселоной" — поддержка болельщиков: фанаты стояли и хлопали нам после свистка. Это является лучшей оценкой игры наших ребят.

Мы полностью выложились на поле, понимали, как нам играть в этом матче, создали множество моментов. Матч с "Барселоной" доказывает, что мы умеем неплохо играть с соперниками такого уровня", — приводит слова Марка ван Боммела пресс-служба ПСВ.
Лента новостей
Ещё новости