Сёмин: РПЛ не помогла нам с календарем, в этой ситуации было сложно выйти из группы
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Галатасараем" (2:0).
"Самые положительные комментарии, мы не заслуживали ноль очков. Каждую игру мы старались играть, а не отсиживаться в обороне. Не получалась реализация, а сегодня хорошо сработали в завершающей стадии атак.
Жаль, что у нас осталась одна игра, мы для себя почувствовали Лигу чемпионов. Акцентировали внимание на своих индивидуальных действиях. Что касается психологии — сказал, что у нас осталось всего две игры. Сказал, что не каждому даётся такая возможность, нужно сыграть и получить удовольствие. Сегодня был баланс. Жалко, что не забили третий мяч. Самое главное, что игроки были уверены в своих действиях.
Хотел бы заострить внимание на том, что лига не сделала ничего, чтобы мы могли получать очки в Лиге чемпионов. Ни в одном
моменте не помогли нам в том, что касается календаря. В этой ситуации было сложно выйти из группы".
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Уэльс | 21:45 | Норвегия |
| Дания | 21:45 | Португалия |
| Греция | 21:45 | Нидерланды |
| Германия | 21:45 | Сербия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Панама | 09:10 | Новая Зеландия |
| Япония | 13:10 | Эквадор |
| Узбекистан | 17:00 | Сирия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Спортинг Канзас-Сити |

