Новости футбола

Гвардиола: я бы хотел стать главным тренером национальной команды

четверг, 22 нояб. 2018 года, 10:13 чемпионат Англии Манчестер Сити
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что в его тренерской карьере настанет момент, когда он возглавит одну из сборных.

"Я бы хотел стать главным тренером национальной команды. Рано или поздно это случится. Да, мне нравится играть матчи каждые три дня, но иногда хочется побольше спокойствия, уделить больше времени для игры в гольф. Сейчас же мне пока не до этого. Поэтому рано или поздно настанет такой момент, если только одна из национальных команд ко мне обратится. Посмотрим, что будет", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 09:10 Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.