Новости футбола

"Интер" готов продать Перишича за € 35 млн

среда, 21 нояб. 2018 года, 12:14 чемпионат Италии
Полузащитник миланского "Интера" и сборной Хорватии Иван Перишич может покинуть клуб, сообщает Calciomercato.com. По информации портала, руководство нерадзурри намерено освежить состав для борьбы с "Ювентусом" за титул чемпиона Италии, и одной из жертв перестройки рискует стать 29-летний хавбек. По мнению боссов "Интера", хорват в нынешнем сезоне не показывает прежнего уровня, к тому же в клубе хотят видеть в составе более молодых игроков. Тем не менее нерадзурри не отпустят Перишича меньше чем за € 35 млн.

Также сообщается, что на роль замены для хорвата руководство "Интера" рассматривает нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяля. При этом ранее в СМИ появлялась информация, согласно которой купить Перишича хотят именно "красные дьяволы".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 0:012 ′ Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.