Зане: сборной Германии нужно играть хорошо все 90 минут, тогда мы снова будем грозной силой

вторник, 20 нояб. 2018 года, 10:11 Лига наций — таблица
Полузащитник сборной Германии Лерой Зане поделился впечатлениями от домашнего матча с командой Нидерландов в Лиге наций УЕФА, который завершился ничьей — 2:2.

"Конечно, у всех нас было желание победить. Мы вели 2:0 в счёте и сейчас несколько расстроены. Но всем ясно, насколько мы прибавили по сравнению с чемпионатом мира — 2018. Будем продолжать идти вперёд. Болельщики могут видеть, что у нас есть план на матч и что мы можем демонстрировать хороший футбол. Мы были хороши, тем обиднее было сыграть вничью.

Все видели, что последние несколько матчей мы показывали интересный футбол. Но нам нужно играть хорошо все 90 минут, тогда мы снова будем грозной силой", — цитирует хавбек официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"