Новости футбола

Стали известны стартовые составы сборных Германии и Нидерландов

понедельник, 19 нояб. 2018 года, 22:09 Лига наций — таблица
Стали известны стартовые составы сборных Германии и Нидерландов на матч 6-го тура группового этапа Лиги наций. Встреча команд состоится сегодня, 19 ноября, на стадионе "Фельтинс-Арена" в Гельзенкирхене.

Германия: Нойер, Хуммельс, Зюле, Рюдигер, Шульц, Керер, Кроос, Киммих, Зане, Вернер, Гнабри. 

Нидерланды: Силлессен, Блинд, ван Дейк, де Лигт, Тете, Вайналдум, Ф. де Йонг, де Рон, Бабель, Депай, Промес.
19 ноября 2018 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:2
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Голы: Тимо Вернер (1:0) Лерой Зане (2:0) Квинси Промес (2:1) Вирджил ван Дейк (2:2)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 0:012 ′ Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик