Новости футбола

Рейнгольд: вина Аленичева в том, что не стоит принимать команду без предварительного просмотра игроков

понедельник, 19 нояб. 2018 года, 15:04 Россия — Премьер-лига
Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о задержании главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева сотрудниками ГИБДД.

"Я знаю Аленичева только с положительной стороны, просто он переживает. Это несчастье для него. Тренерская доля такая: там неудачно, тут — и в конце концов остался ни с чем. Думаю, это частный случай, и больше такого не будет. Это человек, перед которым я преклоняюсь.

Должен ли "Енисей" добиваться разрыва контракта? Тут и без этого дела наклёвывалось увольнение. Посмотрите на результаты. Это какая-то безнадёга, здесь ловить нечего. Нет хороших игроков, не из чего строить команду. Вина Аленичева в том, что не стоит принимать команду без предварительного просмотра игроков. Тренер — это такая работа, нужно уметь ходить по проволоке.

Его травит клуб? Аленичев — взрослый человек. Был бы я президентом клуба или человеком, который отвечает за команду, я бы просто его уволил, потому что результат тренера — это его показатели в турнирной таблице", — сказал Рейнгольд "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн