Новости футбола

Санллехи: в краткосрочной или среднесрочной перспективе создание Суперлиги не произойдёт, так как у нас есть соглашение с УЕФА

Директор "Арсенала" Рауль Санллехи подтвердил, что английский клуб вступал в переговоры в другими топ-клубами Европы о возможном создании Суперлиги. Ранее стало известно, что 16 европейских топ-клубов втайне от УЕФА занимаются разработкой Суперлиги — закрытого коммерческого турнира, который должен заменить Лигу чемпионов.

"Мы должны быть уверены, что "Арсенал" всегда находится в курсе того, что может произойти с футболом в будущем. В краткосрочной или среднесрочной перспективе создание Суперлиги не произойдёт, так как у нас есть соглашение с УЕФА. Но я знаю, что нас ждёт в будущем.

Мы должны быть по крайней мере осведомлены в вопросах развития футбола и его направлениях. То, как это объяснялось в материалах Football Leaks, может навести на мысли, что мы проворачиваем какие-то секретные дела, однако в этом нет ничего секретного. Да, существует документ, в котором указано название "Арсенала", а также "Барселоны" и других команд. Но мы ничего не подписывали, могу заверить вас в этом, потому что это всего лишь проект", — приводит слова Санллехи FourFourTwo.
Шанс 17.11.2018 16:55
В своё время заменили Кубок Чемпионов на коммерческий турнир с лживым названием "Лига чемпионов", теперь пожинают плоды.... Нашлись те, кто хочет "рубить бабло" по своим правилам. Почему это одним можно наживаться а другим нет. Всё закономерно.
Лента новостей
Ещё новости