Новости футбола

Зобнин не сыграет в матче Лиги наций со сборной Швеции

пятница, 16 нояб. 2018 года, 13:57 Лига наций — таблица Спартак Москва
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин покинул расположение сборной России и отправился из Лейпцига в Москву. 24-летний хавбек не сыграет против сборной Швеции в матче Лиги наций, который состоится 20 ноября.

"Тренерский штаб сборной остался верен своему принципу — не рисковать здоровьем игрока если для этого имеются даже минимальные основания", — сообщили в твиттере сборной России.
Шанс 17.11.2018 12:28
Зобнин это основа полузащиты черчесовской Сборной на ЧМ и после. Именно он выполняет огромный объём работы поддерживащий игру в средней линии, а не Черешев или Головин. Надеюсь это не начало бардака в Сборной, а необходимость по медицинским показателям.
Evgen77 16.11.2018 15:12
Не включение Черчесовым Зобнина в состав сборной на матч со шведами - ОЩУТИМАЯ потеря. Какие-то подковёрные игры мы наблюдаем. Джикия и Нортштейдер привезли сборной 3 гола в наши ворота, а причём тут Зобнин? и Константин Рауш. Константин Рауш был лучшим на поле в составе сборной России. По его игре не видно, что он травмировался и что старая травма ему мешает. Травму он ДАВНО залечил и в Динамо она ему не мешала. Играл и играет стабильно и хорошо. В этой игре сборной травма Раушу не мешала и "ВДРУГ" она всплывает по окончании матча. Очень подозрительно. *** Оборона сборной много ошибалась. Джикия потерял позицию на поле и помог немцам забить гол в ворота сборной России. Джикии даже скорости не хватило, чтобы сорвать атаку немца. Хорошо, что немцы сбавили обороты и не забили больше. Немцы сильнее наших, но если бы сборная сыграла грамотно, то можно было бы сыграть вничью. Второй тайм сыграли лучше, но провал обороны в первом тайме смазал общее впечатление от игры сборной. Сборная проиграла потому, что была слабая ТАКТИЧЕСКАЯ подготовка игроков сборной! Не было взаимодействия и точного паса. Игра рваная без тактической выучки, как у немцев. Константин Рауш СТАРАЛСЯ, но в этой игре один в поле не воин. Он не мог разорваться на части и забивать в атаке, снабжать самого себя мячом и ещё успевать в оборону закрывать дыры и провалы Джикии и Кудряшова. По всей видимости, Черчесов списал поражение на Рауша, хотя вина лежит на всех, а большая, в том числе и на самом Черчесове и Газинском.
Ник 16.11.2018 15:44
ответ Evgen77 сспади какой бред...
kondr 17.11.2018 16:00
ответ Evgen77 Газинский то тут причем
Лента новостей
Ещё новости