Клопп: ничья в матче с "Арсеналом" — хороший результат
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвёл итоги матча с "Арсеналом" (1:1) в английской Премьер-лиге.
"Гол отменили, но там не было офсайда, и у ван Дейка было два момента, которые в обычной ситуации он реализует с закрытыми глазами. Я недоволен нашей защитой в первом тайме, хочу не этого. В контратаках мы были невероятны.
Это одно очко, мы принимаем это. Ничья в матче с "Арсеналом" — хороший результат, но мы могли выиграть. У нас были голевые моменты, как и у них.
Отменённый гол Мане? Только один человек может ответить на вопрос, почему он был отменён, и это боковой судья. Это футбол. Если он посчитал, что офсайд был при первой передаче, думаю, он неправ. Но мы допустили больше ошибок, чем рефери, и это ничего не меняет. Но было бы здорово, если бы гол всё-таки засчитали.
Я видел Вирджила ван Дейка после игры, он сказал: "Я должен был оформить хет-трик". Я не был хорошим футболистом, но здорово играл головой, и сегодня я бы забил три", — цитирует Клоппа BBC.
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
15:26 Лига наций
Португальская футбольная федерация работает над заключением мира с Криштиану Роналду
13:02 РПЛ
Барриос: самым сложным опытом был матч в Казани с "Рубином". Я не чувствовал ни ног, ни рук
11:29 Лига наций
Видаль: поддерживаю Роналду целиком и полностью. Он поднял футбол и Португалию на другой уровень
10:56 РПЛ
Мелкадзе: хочу не проиграть до Нового года ни одного матча. Вот на это и заряжаю всю команду
15:46 РПЛ
Пресс-служба РПЛ — о завершении карьеры Дзюбы: только один человек мог перебить инфошум вокруг Роналду
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Франция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Турция |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Казахстан | 7 ′ | Молдавия |
| Кипр | 19:00 | Армения |
| Латвия | 19:00 | Черногория |
| Фарерские острова | 21:45 | Словакия |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Польша | 21:45 | Румыния |
| Босния и Герцеговина | 21:45 | Швеция |
| Венгрия | 21:45 | Грузия |
| Украина | 21:45 | Северная Ирландия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Южная Корея | 0:0 | Венесуэла |
| Колумбия | 03:00 | Парагвай |
| Бразилия: Серия А | ||
| Сан-Паулу | 02:00 | Сантос |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте | 01:15 | Институто |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Бока Хуниорс | 03:30 | Унион |

