"Спартак" отправил в отставку Карреру
Совет директоров "Спартака" принял решение освободить Массимо Карреру от занимаемой должности главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо.
"Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал свое имя в историю красно-белых, став одним из творцов долгожданного чемпионства. Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. "Спартак" желает Каррере успехов в дальнейшей карьере", — говорится на официальном сайте клуба.
Источник: "Чемпионат"
Распасовщик
23.10.2018 07:05
Стили тренера, молодцы. А федуняке слабо зайти в раздевалку и сказать, что всех поимеет финансово, и переведет в молодежку и никакого продления контрактов? Слабо!
vovanchik
22.10.2018 21:20
Я опустошен...
Тимотеус
22.10.2018 17:44
Долбоёбы.
Malin-Sergey
22.10.2018 14:49
"Спартак" проиграл "Арсеналу" в матче 11-го тура РПЛ (2:3). Третье подряд домашнее поражение красно-белых опустило их на 7-ю строчку в чемпионате.
По информации источника, главный тренер "Спартака" Массимо Каррера может быть уволен в ближайшее время.
Существует пять кандидатов на замену итальянцу: Станислав Черчесов (сборная России), Леонид Слуцкий ("Витесс"), Курбан Бердыев ("Рубин"), Леонарду Жардим (без клуба) и серьезный немецкий тренер (имя пока неизвестно).
Mozilla Firefox
22.10.2018 13:28
Вот хз, верно ли это. Я бы Максимку оставил до конца сезона. Коней (ничего личного) на переправе не меняют.
Ник
22.10.2018 12:29
В пердив нах...ну или по крайней мере во вторую десятку...проиграно все,кроме чести...замполит в своём репертуаре,Карпа снял за серебро и мы сто лет мыкались с разными тренеришками,но замена Массимо...охуеть... опять все сначала...а Черчес... не верю...лучше тогда бегемотика конявого,Тиша тоже не потянет,нет в команде спартачей,один Ромка,да молодежь зелёная,а,да,Жорка ещё...
sasha 333
22.10.2018 11:40
нет им легче тренера уволить
Шанс
22.10.2018 11:40
Откуда инфа про Черчесова?
Я вот слышал о кандидатуре Тиши.
Шанс
22.10.2018 11:38
Если исходить из результатов этого сезона, то увольнять нужно тех, кто продаёт ведущих игроков и не усиляет команду.
Шанс
22.10.2018 11:36
Идиотизм возобладал.
sasha 333
22.10.2018 11:34
следовало ожидать
SkyNet
22.10.2018 11:25
Спартачи, вам Черчеса поставят... Как вам его кандидатура и совмещение команды и сборной?
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


