Новости футбола

Моуринью: ничья с нами — фантастический результат для "Челси"

суббота, 20 окт. 2018 года, 18:05 чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Челси
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал результат выездного матча 9-го тура Премьер-лиги с "Челси" (2:2).

"Мы были лучшей командой на поле. Перед игрой с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" одно очко кажется хорошим результатом, потому здесь очень трудно выиграть. Но после матча, учитывая нашу игру, ничья — ужасный результат для нас и фантастический результат для "Челси".

Мы были в игре, всё контролировали, включая Азара и Жоржиньо. После того как счёт стал 2:1, у нас был шанс забить третий гол. Мы были лучшей командой и сохраняли спокойствие.

Надеюсь, каждый рефери будет добавлять по шесть минут, как это делает Майк Дин. Не знаю, откуда они взялись. Мы всегда старались играть, не тратили времени.

Мы по-разному защищаемся во время угловых. Иногда используем зоны, в других случаях прибегаем к персональной опеке. Каждый игрок с закрытыми глазами знает, кого ему нужно держать и за какой зоной следить. Я доволен всем, кроме результата, который ужасен для нас", — приводит слова Моуринью BBC.
Лента новостей
Ещё новости