Новости футбола

Сарри: Моуринью — особенный, его результаты говорят сами за себя

суббота, 20 окт. 2018 года, 09:14 чемпионат Англии Манчестер Юнайтед Челси
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри в преддверии встречи с "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ поделился мнением о главном тренере манкунианцев Жозе Моуринью.
"Моуринью — особенный, его результаты говорят сами за себя. Так что на данном этапе он определённо лучше меня. Я надеюсь на то, что буду прогрессировать, но на данный момент должен признать, что он лучше. Что касается характеров, считаю, что у нас с Моуринью они отличаются. У меня есть собственный характер, и я всегда должен оставаться самим собой, иначе не буду заслуживать доверия к себе.

Жозе выиграл всё и везде. Чтобы сравнивать себя с ним, я тоже должен побеждать. Не считаю, что успехи Моуринью закончились. Думаю, он сможет побеждать и дальше. Он действительно один из лучших. Возможно, лучший. Сейчас нас невозможно сравнивать друг с другом, поскольку Жозе является одним из сильнейших тренеров, а я — нет.

Я бы хотел что-нибудь выиграть. Я побеждал в Серии B, Серии C, Серии D. Это как Чемпионшип, лига 1 и лига 2, только в Италии. Но теперь мне необходимо побеждать на другом уровне", — цитирует Сарри Goal.
Лента новостей
Ещё новости