Новости футбола

Тарасов: алименты списываются с моего счёта уже на протяжении семи лет

понедельник, 15 окт. 2018 года, 23:43 Россия — Премьер-лига Локомотив М
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов опроверг информацию, что он уклоняется от уплаты алиментов бывшей супруге Оксане.

"Во-первых, для тех, кто не знает, как выплачиваются алименты, они не передаются в конвертах, по решению суда они автоматически ежемесячно списываются с моего личного счёта, как и происходит на протяжении 7 лет. Это к тому, что невозможно не выплачивать их на сегодняшний день. Во-вторых, человек, который получает эти алименты, не работает 7 лет, соответственно, не имея работы, человек бы не смог существовать без средств. В-третьих, мне не хочется, чтобы за счёт меня кто-то получал хайп. Тем более раздувал это всё в прессе. На личном фронте у меня все хорошо, в данный момент я живу семьёй и домом.

Что касается долга в размере 15 млн, эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе, и мне это неинтересно. Это мой последний комментарий на эту тему. P. S. рекомендую перечитать "Сказку о рыбаке и рыбке", чтобы вспомнить, что происходит с жадными людьми", — приводит слова Тарасова Super.ru.
Лента новостей
Ещё новости