Новости футбола

Защита Мамаева подала апелляцию на арест футболиста

понедельник, 15 окт. 2018 года, 13:47 Россия — Премьер-лига Краснодар
Защита полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева обжаловала решение суда о его аресте. Об этом сообщил адвокат Игорь Бушманов.

"Мы подали апелляционную жалобу на решение суда об аресте Павла. Ждём решения в самое ближайшее время", — сказал Бушманов "Чемпионату".
Evgen77 15.10.2018 20:09
Адвокат Кокорина Стукалова объявила федеральный розыск свидетелей по делу. Это подстава адвоката. Все законные свидетели уже выявлены и дают показания ПРОТИВ Кокорина, Мамаева и подельники. Адвокаты, нанятые подозреваемыми, ПЫТАЮТСЯ всеми ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами оправдать подозреваемых, а всю вину СВАЛИТЬ на потерпевших! Один адвокат Кокорина уже договорился до того, что Кокорин, не избивал, а разнимал нападавших и защищал потерпевших! Кокорин, со стулом в руках, размахивал и отгонял от ПАКА нападавших - Мамаева и подельники, а Пак случайно подвернулся и ему ПРИЛЕТЕЛО с сотрясением и ушибами! Кокорин герой и его следует наградить за отвагу на хулиганстве. Со стулом в руках, он преградил путь нападавшим и заставил их убежать из кофейни. Во смеху то нагнали адвокаты ПОТЕРПЕВШИХ!!! Они хотят сделать из следствия ЦИРК и превратить его в судилище над потерпевшими, а подозреваемых Кокорина и Мамаева - ОТМАЗАТЬ от наказания, срока и колонии.
Mozilla Firefox 15.10.2018 14:18
Не виноват он! Онижедети!!!
Лента новостей
Ещё новости