Новости футбола

Тарасову грозит шесть лет тюрьмы из-за неуплаты алиментов

понедельник, 15 окт. 2018 года, 11:28 Россия — Премьер-лига Локомотив М
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов около шести лет уклоняется от уплаты алиментов своей бывшей супруге Оксане. Об этом сообщил её адвокат Сергей Жорин. По его словам, Тарасов должен выплатить алименты на общую сумму более 15 млн рублей.
"23 ноября 2011 года Преображенским районным судом Москвы было вынесено решение о взыскании алиментов с Тарасова Дмитрия Алексеевича. В результате перечисления алиментов не в полном объёме за шесть лет накопилась задолженность свыше 15 млн рублей", — цитирует юриста ТАСС.

"Сам же Тарасов после получения претензии обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов в четыре раза и о пересчёте накопившегося долга, — уточнил адвокат, не исключив запрет Тарасову на выезд за пределы РФ. — В настоящее время мы передаём исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов и будем добиваться принудительного взыскания задолженности с футболиста.

В случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов мы будем добиваться привлечения Тарасова к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей", максимальное наказание — лишение свободы на срок до 1 года) и лишения родительских прав", — добавил Жорин.
Evgen77 15.10.2018 20:07
Тарасов уже ОПОЗОРИЛСЯ на всю оставшуюся жизнь! А по уголовному делу его заставят заплатить долги! ДОИГРАЕТСЯ!
Mozilla Firefox 15.10.2018 13:33
А по Тарасову, как и по Глушакову - это вопрос его семьи. И не более.
Grenuy 15.10.2018 13:30
Тарасов в СИЗО присоединится к К и М и усилит команду зеков Бутырки: Матросской тишине не сдобровать!
Mozilla Firefox 15.10.2018 13:32
ответ Grenuy Я думал ты поддержишь акулу МаКо Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн