Дзюба: Денис Черышев — наша палочка-выручалочка

воскресенье, 14 окт. 2018 года, 22:21 Лига наций — таблица
Нападающий сборной России Артём Дзюба прокомментировал домашнюю победу над командой Турции (2:0) в матче группового этапа Лиги наций.

"Испытываю радость, потому что был тяжёлый матч. Потрясающая атмосфера. Поздравляю всю Россию с победой, она была очень важна для нас. Тяжёлое поле: ускоряешься, и ноги наливаются, будто под водой бежишь. Во втором тайме открылось второе дыхание, стало полегче и забили. Денис Черышев — наша палочка-выручалочка. Выходит человек и забивает первым касанием.

Очень хорошо, что мы сражались на каждом участке поля и ни сантиметра не уступили туркам. Мы понимали, что соперник очень хорош индивидуально, но в защите можно создать моменты. В первом тайме мы много убегали, да и во втором были возможности. Если бы мы лучше распоряжались ими, могли бы ещё забить".