Новости футбола

Отец Мамаева принес извинения за поведение сына

воскресенье, 14 окт. 2018 года, 17:11 Россия — Премьер-лига Зенит
Константин Мамаев, отец полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, признался, что ранее отговаривал сына от общения с нападающим "Зенита" Александром Кокориным.

"Ему это будет очень хорошим уроком. Имею в виду именно то, что происходит сейчас, а не происходившее день, два или три назад. Сейчас эмоции отошли на второй план, и уже идёт трезвая оценка произошедшего как в рамках расследования, так и среди обычных людей. 

Сказал ему: "Я тебя этому учил?" Он: "Нет". Говорю: "А почему вы это сделали?" Молчит, нет у него объяснения. Он реально понимает, что они поступили по-хамски, по-свински. Они не имели ни морального, ни физического, ни какого-то другого права вести себя таким образом. 

Я со своей стороны его очень попросил: "Не надо вам с Александром общаться в плане увеселительных заведений". И они не общались ровно два года. Встретились на культурном мероприятии, посвящённом, как они говорят, юбилею их дружбы. Нет объяснений почему. 

Я бы хотел извиниться за поведение сына. Искренне извиняюсь, потому что нельзя себя так вести. Нет этому никакого оправдания. Я даже не про деяние, а про само поведение. Искренне за него извиняюсь", — сказал Константин Мамаев в эфире телеканала "НТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн