Новости футбола

Самедов: давайте не будем делать поспешных выводов по Кокорину и Мамаеву

пятница, 12 окт. 2018 года, 15:07 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов в своём "фейсбуке" высказался касательно инцидентов с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Произошедшая ситуация с ребятами поражает до глубины души. Мы знаем их не один год. Я знаю их и как профессионалов, и как людей. Должна быть очень веская причина, чтобы парни так поступили. То, что случилось и то, что происходит сейчас, выходит за разумные пределы. Давайте не будем делать поспешных выводов. Правосудие и линчевание стоят по разные стороны!", — написал Самедов.

Evgen77 12.10.2018 22:09
Все едины во мнении, что они должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного преступления. Тверской суд Москвы арестовал в четверг 11 октября с.г. на два месяца нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева доставили в карантинные камеры московского СИЗО "Бутырка". Где они пройдут АРЕСТАНСКИЙ курс молодого бутырского "бойца" в течении двух месяцев с последующим расследованием вплоть до передачи их уголовного дела в суд. А там уж суд вынесет им ВЕРДИКТ и назначит срок ОТСИДКИ в колонии строгого режима. *** Большинство россиян приветствуют это решение следствия, прокуратуры и суда. Есть вероятность того, что Новый 2019 год эти хулиганы будут отмечать не на Канарах с водкой, бабами, шампанским, а на НАРАХ колонии строгого режима со скудным тюремным пайком, чтоб не бесились с ЖИРУ! Вполне себе заслужили реальный "праздничный" НОВОГОДНИЙ срок отсидки. Если бы у Кокорина, Мамаева и подельники вместо СОЛОМЫ были бы МОЗГИ, то они бы не вляпались во все эти КРИМИНАЛЬНЫЕ истории. *** Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки. Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя. ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ! Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА. Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
Ник 13.10.2018 06:41
ответ Evgen77 Значит нужно сажать полстраны... спиртное у наскак и стрипклубы (пусть и развратные, слово то какое) не под запретом...драки?Да это ваще - выйдя из за компа в жизнь и посмотри...есть следствие и суд,они отмерят сколько нужно...
Лента новостей
Ещё новости