Новости футбола

Алиев: хочу сказать людям, чтобы они наоборот поддерживали Кокорина и Мамаева

пятница, 12 окт. 2018 года, 10:14 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

"Осуждать я их не могу, я их не защищаю. Пускай они разберутся — у них есть команды, что у одного, что у другого — это и "Зенит", и "Краснодар". Пускай они разберутся там именно. Да, они поступили неправильно — и Пашка, и Саня. Но то, что сейчас происходит, извините меня за выражение — смешивают их с говном… Эти люди играют за большие клубы в России, эти люди выступают за сборную России. Прежде все болельщики, все люди ходили смотрели, как они выступают. Они ходили, радовались победам, когда они играли. А как у нас что плохое, так сразу их смешивать.

Я в первую очередь хочу их поддержать в том, что они прекрасно понимают, что они сделали, они это осознали. И я хочу сказать людям, чтобы они наоборот их поддерживали. Им сейчас очень тяжело. Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, им светила тюрьма. Спортсмены — мы не роботы. Во-первых, у них выходные дни. Да, я понимаю, что где-то они выпили, где-то они гуляли, но зачем делать огласку?

Если бы это были не футболисты, если бы это были неизвестные люди, такого ничего не было бы, так бы не раздували. Вообще, я не конфликтный человек, я никогда не старался распускать кулаки и влазить в какие-то перепалки. Для меня это неприемлемо. Я такой человек, я за то, чтобы решить всё мирно, словесно. Где-то можно и пооскорблять друг друга, но потом спокойно сесть, поговорить и всё решить спокойно, извиниться перед друг другом. Даже не имеет значения, где это происходит — в кафе или на дискотеке, или просто на улице. Я такой человек, чтобы всё было мирно", — сказал Алиев в эфире телеканала "Настоящее время".

Mozilla Firefox 12.10.2018 12:39
Пусть кто хочет - поддерживает МаКо, я не хочу. Они оступались много раз, пока наконец не вляпались окончательно. Их не смешать с дерьмом больше, чем они вляпались сами. Я так... В голове не укладывается, как это, у них было всё и одним моментом это всё самим же растоптать. Сейчас главное, не допустить ложного чувства вины у общественности. Люди! Виновны не вы!
Лента новостей
Ещё новости