"Краснодар" будет пытаться доказать, что Мамаев систематически нарушал условия договора
"Краснодар" может разорвать контракт с полузащитником Павлом Мамаевым только в случаях с обнаружением у игрока допинга, длительной дисквалификацией или систематическим нарушением условий договора, сообщает телеграм-канал "Мутко против".
По информации источника, клуб будет пытаться доказать, что футболист систематически нарушал условия договора. Руководство якобы уже припомнило игроку историю с шампанским в Монте-Карло и теперь пытается вспомнить и его другие нарушения.
Отмечается, что во время летних сборов "Краснодара" в Австрии Мамаев ночью сбежал из отеля и вернулся только под утро. Затем он отказался проходить медосвидетельствование. На вопросы тренеров Павел также не ответил, но кто-то из партнёров по команде рассказал, что в ту ночь Мамаев посещал местные бары. В итоге игрока оштрафовали на $ 10 тыс. и взяли с него обещание, что подобная ситуация не повторится.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 29 ′ | Швеция |
| Тунис | 29 ′ | Нидерланды |


