Новости футбола

"Зенит": сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании Кокорина, но оно последует

вторник, 09 окт. 2018 года, 13:27 Россия — Премьер-лига Зенит

"Зенит" выступил с официальным заявлением по поводу участия нападающего команды Александра Кокорина в потасовке с чиновником Минпромторга Денисом Паком. По информации Mash, в данном конфликте был задействован также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев.

"То, что произошло вчера в Москве с участием Александра Кокорина, вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение. Мы ждём правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точек зрения подобный инцидент вызывает только стыд.

Сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании игрока со стороны клуба. Оно последует. Но в настоящий момент руководство "Зенита" и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повёл себя отвратительно", — говорится на официальном сайте клуба.

Malin-Sergey 09.10.2018 17:49
"Зенит" расторгнет контракт с Кокориным По информации Sport24, руководство "Зенита" намерено расторгнуть контракт с Александром Кокориным. Действующее соглашение Кокорина с питерским клубом рассчитано до лета 2019 года, и клуб до скандала уже обсуждал с ним продление договора. В контракте Кокорина предусмотрена возможность досрочного расторжения "Зенитом" в случае грубых нарушений со стороны футболиста. Вчера Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака.
Лента новостей
Ещё новости