Новости футбола

Алаев: такие случаи, как с Кокориным и Мамаевым, бросают тень на наш футбол

вторник, 09 окт. 2018 года, 12:25 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар

Исполняющий обязанности главы РФС Александр Алаев прокомментировал инцидент с участием нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Прежде всего хочу сказать, что закон для всех один, виновные понесут заслуженное наказание. Уверен, что МВД проведёт компетентное расследование и установит все обстоятельства произошедшего. Такие случаи бросают тень на наш футбол. РФС, наша сборная старались сделать всё, чтобы заслужить уважение и любовь болельщиков. На каждой нашей игре мы видим забитые стадионы, чувствуем поддержку людей. Мы знаем, что сейчас в сборной собраны достойные игроки. Мы очень внимательно подходим к отбору в команду, нам нужны не только отличные спортсмены, но и люди, разделяющие наши ценности. Они любят футбол, настоящие профессионалы, уважают болельщиков, занимаются благотворительностью. При этом члены сборной — живые люди, могут пойти куда-то отдохнуть, но понимают, что имеют публичный статус, что за ними следят миллионы, что на них равняются дети", — заявил Алаев.

Шанс 09.10.2018 14:37
Тень на наш футбол бросает ваша "прачечная", которая заменила две профессиональные лиги в стране. А подобные футболёры это продукт этой гнилой системы, где ради освоения госденег некоторым незаслуженно выплачивают большие деньги.
Лента новостей
Ещё новости