Новости футбола

Источник: избитый Кокориным и Мамаевым парень на стоянке — водитель ведущей Первого канала

вторник, 09 окт. 2018 года, 11:28 Россия — Премьер-лига Зенит

Стала известна личность пострадавшего в драке с нападающим "Зенита" Александром Кокориным, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым и их друзьями, которая произошла до конфликта футболистов с чиновником Денисом Паком в московском кафе.

По информации телеграм-канала Mash, пострадавшим оказался водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Виктор ожидал свою начальницу в машине, когда на парковку вышли игроки со своей компанией и начали наносить удары по находившимся там автомобилям, среди которых оказалась и машина, в которой находился водитель. Мужчина выразил недовольство и сделал молодым людям замечание, после чего ему нанесли несколько ударов по голове. В итоге Виктор оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Сама Ушакова уже обратилась в полицию по факту нападения, о чём она рассказала радиостанции "Говорит Москва": "У нас был инцидент. Человек пострадавший и я, как пострадавшая сторона, мы заявление в полицию написали, но пока никаких результатов мы не можем огласить, поскольку сами не владеем информацией. Сами с нетерпением ждём. Человек болеет".

Mozilla Firefox 09.10.2018 14:06
Плюнуть некуда, в звезду попадешь Mr. Green
Bender 09.10.2018 13:51
Вот дибилы то, в кого не попадут - известная личность! ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн