Новости футбола

В сети появилось видео, на котором видно как Кокорин бьет стулом человека (видео)

понедельник, 08 окт. 2018 года, 21:01 Россия — Премьер-лига Зенит Краснодар

В Сети появилось видео, на котором зафиксирована драка с участие нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева в одной из кофеен Москвы.

Mozilla Firefox 09.10.2018 08:21
Раз такие творческие люди - им надо к Пашинину и Максаковой
Mozilla Firefox 09.10.2018 08:14
Теперь им только в Динамо Киев или Ворсклу Mr. Green
Распасовщик 09.10.2018 02:41
Хабиба назвали обезьяной, дагом американским. Что-то нигде не прочитал: Кокорин русская свинья, или алкаш.... где же адекватные комментаторы? Где эти все правильные высказывания?)))
Mozilla Firefox 09.10.2018 08:22
ответ Распасовщик У долбоеба только одна национальность - долбоеб.
SkyNet 09.10.2018 11:26
ответ Распасовщик Хз, я лично в эпизоде с хабибом не увидел ничего криминального, мне наоборот это понравилось и считаю, что он все правильно сделал прыгнув не на ЗРИТЕЛЕЙ, как думает большинство масса дибилоидов, а на спаринг партнера Конора, который много чего орал
Распасовщик 09.10.2018 15:06
ответ SkyNet Так речь не о твоем мнение, а мнение других дебилоидов, которые считают, что Хабиб обезьяна и дикарь. А эти футболисты кто, интеллигенция?? Где Малин, интересно, что он напишет)))
Bender 09.10.2018 17:02
ответ Распасовщик Нет, они свиньи и их уже вся страна осуждает
Bender 09.10.2018 13:47
ответ Распасовщик Я тоже за Хабиба в той ситуации, я бы тоже не выдержал
Bender 08.10.2018 23:14
Кстати Мамаев то ничего не делал, только разнимал
Шанс 08.10.2018 22:34
Не удивлён. На поле они те же лохи.
SkyNet 09.10.2018 00:07
ответ Шанс почему ты их лохами обзываешь за этот инцидент? Обычный конфликт, ну подрались, с кем не бывает?? Или ты никогда в конфликтах не участвовал? Хотя судя по тому какая ты баба, думаю в любой драке ты сразу убегал и вызывал полицию из за угла
Mozilla Firefox 09.10.2018 08:15
ответ SkyNet Скай, он не баба, он баб, в отличие от тебя, любит Mr. Green
Шанс 09.10.2018 14:28
ответ Mozilla Firefox Бендер как то утверждал, что Скай ходит на футбол с красивым парнем. В частности на матч Спартак-Динамо. Так что это не удивительно, что Скай баб не любит. Либерасты они такие...
Bender 09.10.2018 00:10
ответ Шанс Да и на поле они неплохие футболисты
SkyNet 09.10.2018 01:58
ответ Bender Тебе кстати тоже надо навалять, для профилактики
Bender 09.10.2018 13:46
ответ SkyNet Ты об меня руку сломаешь!
Шанс 09.10.2018 10:31
ответ Bender Мамаев регулярно грязно играет, что у жидов, что в Краснодаре. Локоть в спину - это его визитная карточка
скорпион 08.10.2018 22:22
на зоне Кокорин наконец сможет прочесть "Муму"
Malin-Sergey 08.10.2018 21:17
Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин прокомментировал информацию об избиении Александром Кокориным и Павлом Мамаевым московского чиновника. Анохин заявил, что эти футболисты в данный момент не входят в состав сборной России и не имеют к ней отношения.
Mozilla Firefox 08.10.2018 21:14
Сказочные долбоебы..