Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1)
"Спартак" уволил диктора стадиона
Московский "Спартак" отстранил диктора Макса Орлова, работавшего на домашних матчах команды на стадионе "Открытие Арена". Об этом Орлов сообщил в своём "инстаграме". Орлов был отстранён до встречи красно-белых с "Ростовом" в рамках девятого тура Российской Премьер-Лиги, в которой команда потерпела поражение со счётом 0:1. Многие болельщики "Спартака" уже выразили недовольство по поводу ухода диктора и выразили желание вернуть его на стадион.
Источник: "Чемпионат"
Тимотеус
04.10.2018 21:55
что они там курят?(с)
Mozilla Firefox
04.10.2018 21:30
Рамазана Рабаданова на работу взять
kondr
04.10.2018 20:12
Так за что уволили то?
Шанс
04.10.2018 18:26
Поддерживаю. Заслужил.
Evgen77
04.10.2018 18:15
«Спартак» отстранил диктора???
Так он сам НАПРОСИЛСЯ!
Кто его просил городить отсебятину.
В таких вопросах надо всё согласовывать и повышать уровень работы.
Болельщиков Спартака прошу не поднимать шум на ровном месте.
Благодарим Михаила за работу и пусть не обижается.
Руководство Спартака ПРАВИЛЬНО поступило, что уволило.
Михаил может найти себе работу в другом месте.
А через конкурс в Спартаке назначат нового диктора и он уже согласует свою работу с руководством.
Руководство Спартака цивилизованно и в рамках закона решает все организационные и штатные вопросы.
Malin-Sergey
04.10.2018 17:36
Команда в знак протеста слила матч Карпину ?)))Ну вы там совсем охренели...Вот и стрелочник.
Распасовщик
04.10.2018 17:27
Во всем сторож виноват. Он, наверно, свет не выключает в сортире, или, вообще, не смывает.
kondr
04.10.2018 15:34
не. надо уборщиц стадиона увольнять. может хоть тогда Спартак заиграет
Bender
04.10.2018 14:17
То водитель автобуса, то диктор... Они тупые? Нужны в руководстве и тренерском штабе перемены але
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 72 ′ | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 72 ′ | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


