Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Егоров: я извинился перед руководством "Ахмата", они приняли наши извинения

вторник, 02 окт. 2018 года, 13:36 Россия — Премьер-лига

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу бригады арбитров на матче девятого тура Российской Премьер-Лиги между московским "Локомотивом" и грозненским "Ахматом" (2:0) и высказался насчёт эпизода с попаданием мяча в руку футболиста "железнодорожников" Брайна Идову.

"Если бы все так возмущались, как Рашид Маматкулович, то я бы не волновался. Есть вещи, которые невозможно объяснить. Я извинился перед руководством "Ахмата", они приняли наши извинения.

Есть спорные моменты, но тут необъяснимая ошибка со стороны главного арбитра и ассистента. Бригада получила неудовлетворительную оценку. Чтобы снизить градус, бригада будет наказана, и наказана она будет достаточно серьёзно", — передаёт слова Егорова "Чемпионат".

Evgen77 02.10.2018 15:55
Егоров принёс извинения??? Егоров, какие извинения??? Что вы ВЫДУМЫВАЕТЕ. Игры рукой не было и вот почему! Мяч сам нашел руку игрока Локомотива. По духу и букве правил - игры рукой НЕ БЫЛО!!! Егоров! Посмотрите повтор и линейкой измерьте расстояние от руки и до мяча. Проследите динамику движения игрока и где были ворота, а где угол штрафной!!! Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!! *** Игрок упал и не контролировал мяч, а его руки смягчали падение на газон. Одной рукой он упёрся в газон, а вторая взмахнула вверх. Это естественное движение рук при падении на газон. Игрок Ахмата доставал на ленточке мяч и с метра ногой ударил в сторону штрафной, а не ворот. У игрока Локомотива не было возможности убрать руку и он не видел мяч, потому что падал в пол оборота на поле и по отношению к бьющему. Мяч летел не в ворота, а перпендикулярно лицевой и в сторону от ворот. Судья Турбин правильно поступил, что не назначил пенальти в ворота Локомотива. По всем судейским правилам игры рукой НЕ БЫЛО и пенальти не было. Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!! *** А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!!
Mozilla Firefox 02.10.2018 18:07
ответ Evgen77 Судейскому цеху не унывать. Надо лучше готовиться Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 0:2 Кот-д'Ивуар
Эквадор 2:1 Германия
Япония 0:042 ′ Швеция
Тунис 0:242 ′ Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.