Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Егоров: я извинился перед руководством "Ахмата", они приняли наши извинения
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу бригады арбитров на матче девятого тура Российской Премьер-Лиги между московским "Локомотивом" и грозненским "Ахматом" (2:0) и высказался насчёт эпизода с попаданием мяча в руку футболиста "железнодорожников" Брайна Идову.
"Если бы все так возмущались, как Рашид Маматкулович, то я бы не волновался. Есть вещи, которые невозможно объяснить. Я извинился перед руководством "Ахмата", они приняли наши извинения.
Есть спорные моменты, но тут необъяснимая ошибка со стороны главного арбитра и ассистента. Бригада получила неудовлетворительную оценку. Чтобы снизить градус, бригада будет наказана, и наказана она будет достаточно серьёзно", — передаёт слова Егорова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
02.10.2018 15:55
Егоров принёс извинения???
Егоров, какие извинения???
Что вы ВЫДУМЫВАЕТЕ.
Игры рукой не было и вот почему!
Мяч сам нашел руку игрока Локомотива.
По духу и букве правил - игры рукой НЕ БЫЛО!!!
Егоров!
Посмотрите повтор и линейкой измерьте расстояние от руки и до мяча.
Проследите динамику движения игрока и где были ворота, а где угол штрафной!!!
Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!!
***
Игрок упал и не контролировал мяч, а его руки смягчали падение на газон.
Одной рукой он упёрся в газон, а вторая взмахнула вверх.
Это естественное движение рук при падении на газон.
Игрок Ахмата доставал на ленточке мяч и с метра ногой ударил в сторону штрафной, а не ворот.
У игрока Локомотива не было возможности убрать руку и он не видел мяч, потому что падал в пол оборота на поле и по отношению к бьющему.
Мяч летел не в ворота, а перпендикулярно лицевой и в сторону от ворот.
Судья Турбин правильно поступил, что не назначил пенальти в ворота Локомотива.
По всем судейским правилам игры рукой НЕ БЫЛО и пенальти не было.
Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!!
***
А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!!
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 0:2 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 2:1 | Германия |
| Япония | 42 ′ | Швеция |
| Тунис | 42 ′ | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


