Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рахимов: мне не совсем понятно, почему был не назначен пенальти в ворота "Локомотива"

суббота, 29 сент. 2018 года, 21:32 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов прокомментировал выездное поражение от "Локомотива" (0:2) в матче 9-го тура Премьер-Лиги.

"Локомотив" во втором тайме был активнее только потому, что мы теряли много мячей. Если в первом тайме мяч у нас сохранялся, мы убирали это определённое давление. В середине первого тайма такого давления не было, мы неплохо играли. А во втором тайме опять стали очень плохо выходить, теряли мячи, отсюда и давление. Но я бы не сказал, что было огромное преимущество у "Локомотива". Судьбу таких матчей решают эпизоды и какие-то спорные моменты. Сегодня это было не за нас.

Я не думаю, что сказалась усталость после кубкового матча. Конечно, есть индивидуальное мастерство, есть ситуации, которые ещё не наиграны. Нужно время. И нам было понятно, что игра шла до одной ошибки. К сожалению, мы её допустили. И до этого в одном из эпизодов было нарушение. Вроде мы опять вернулись в игру, но мне не совсем было понятно, почему был не назначен пенальти. Мне просто интересно, как это трактуется. Там была игра рукой. Очень много эпизодов, которые вызывают вопросы. Об этом, наверное, другие будут говорить. Нам тоже нужно об этом сказать, но мы должны всё-таки говорить о своей игре. Пока в нашей игре по организации есть достаточно много позитивных моментов, а вот в игре в атаку пока есть определённые моменты, требующие улучшения.

Мне понятно, куда нужно дальше двигаться. Не только проигрыши дают много размышлений, но и победы. Я не стал бы говорить, что нужно анализировать игру только в случае негативного результата. Надо всегда знать, куда двигаться. Игра прошла, и нужно двигаться дальше. Матч с "Анжи" ни в коем случае не будет проще, потому что нужно помнить, что эта команда взяла все 6 очков в выездных играх. Две победы у них. Легко не будет, потому что у нас есть определённые проблемы в игре в атаке", — сказал Рахимов в эфире телеканала "Матч Премьер".

SkyNet 30.09.2018 14:29
Евген какой то алкоголик походу! Чистая рука, чистое пенальти... Но Турбин это Турбин, почти каждый его матч не обходится без жестких ляпов, я хз как его ставят на матчи...
Evgen77 30.09.2018 00:31
Рахимов: мне не совсем понятно??? Всё понятно и вот почему! Игры рукой не было. Мяч сам нашел руку. Игрок упал и не контролировал мяч, а его руки смягчали падение на газон. Одной рукой он упёрся в газон, а вторая взмахнула вверх. Это естественное движение рук при падении на газон. Игрок Ахмата доставал на ленточке мяч и с метра ногой ударил в сторону ворот. У игрока Локомотива не было возможности убрать руку и он не видел мяч, потому что падал в пол оборота на поле и по отношению к бьющему. Мяч летел не в ворота, а перпендикулярно лицевой и в сторону от ворот. Судья Турбин правильно поступил, что не назначил пенальти в ворота Локомотива. По всем судейским правилам игры рукой НЕ БЫЛО и пенальти не было.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.