Фрибет
Фрибет


Новости футбола

РПЛ. 9-й тур. "Спартак" играет с "Ростовом" и другие матчи

30 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Голы: Александр Зуев (0:1)
kondr 02.10.2018 10:28
— Игнашевич будет на этих сборах? — Я ему звонил, но он пока не ответил. Видимо, была тренировка. Пока неизвестно, будет ли он на ближайшем матче. Игнашевич сливается от Черчесасмешно
Ник 02.10.2018 10:11
Всем привет...игру не смотрел,в рейсе был...но...то что у нас нет Черенкова,Горлуковича и Никифорова сзади,а впереди Егора и Тиши,это вина Карреры?О чем тогда говорить...
sasha 333 01.10.2018 11:26
Обида, нужны новые игроки, Самедова, Комбарова, Попова нужно продавать...
kondr 01.10.2018 23:29
ответ sasha 333 Нужно ещё пара хороших негров
sasha 333 02.10.2018 09:00
ответ kondr есть свои Ламовицкие
Шанс 01.10.2018 01:19
На войне, как и в жизни, ты окружён такими же обычными людьми. Только те условия позволяет сущности человека проявляться быстрее. Сразу видно что он есть, не зависимо с тобой он в одном строю или по ту сторону.
Шанс 01.10.2018 01:14
За чеченскую войну скажи спасибо ельцину и тому подобным березовским, которые разрушали Россию в угоду своим забугорным хозяевам. А что касается Буданова, то не факт что он белый и пушистый. Возможно претензии к нему обоснованы. Пусть этим следствие разбирается. А тот долбаёб что в него стрелял, сам себе смертный приговор подписал. Люди из конторы Буданова подобные вещи не забывают. И если этот чудак со своим тупым обычаем кровной мести ещё живой, то поверь, это не надолго.
SkyNet 01.10.2018 17:44
ответ Шанс Ну вот, а Хабиб человека который стрелял в Буданова называет героем Кавказа и посвящает ему посты) Это одна из причин по которой можно не болеть за него, а их много
SkyNet 01.10.2018 18:02
ответ Шанс А что ты спасибо своему путину не скажешь за вторую чеченскую войну и за рязанский сахар? Very Happy
Шанс 01.10.2018 23:23
ответ SkyNet А какое отношение Путин имеет к "Рязанскому сахару"?! Тебе надо завязывать с просмотром либеральных сайтов Very Happy
Шанс 01.10.2018 23:25
ответ SkyNet По второй чеченской скажу спасибо, именно она и поставила точку на том бардаке, что там был.
Шанс 01.10.2018 23:30
ответ SkyNet Да и что такое Кавказ ты совсем не знаешь. Про войну вообще молчу ... Хоть бы в армию сходил, это был бы единственный мужской поступок в твоей жизни.
SkyNet 02.10.2018 10:20
ответ Шанс Ну а кто еще взрывал дома, как не твой володька?)) Надо быть совсем ослом, чтобы не понять, кто за этим стоит
SkyNet 02.10.2018 10:21
ответ Шанс В какую армию сходить? Никогда не пойду служить государству, которое проиграло две чеченских войны...
Шанс 01.10.2018 01:06
Я не знаю, что там Хабиб гоаорил про Буданова, не интересовался. Но болеть я буду за своего, а не за этого ирландского идиота, хотя и отдаю себе отчёт что этнически он мне ближе.
Шанс 30.09.2018 22:37
Ростов и Анжи с победами!
Шанс 30.09.2018 22:37
Идиотам продавшим Промеса не приобретя при этом адекватной замены отдельный привет.... На одном Зобнине далеко не уедите.
Шанс 30.09.2018 22:34
Питер всегда был центром страны в почетании нацизма и пидорастии. Вроде бы это разные вещи, но почему то получили распространение в этом миллионом городе. Как так получилось, не знаю. Видать территориальная близость к европе сказывается, надрочились на западные ценности. У меня один знакомый мент этот город называет "Хайль-Пидербург"
SkyNet 30.09.2018 23:29
ответ Шанс Как ты относишься к чеченской войне? Вот Хабиб поддерживает убийство русского героя Буданова, поэтому его и ненавидят... Еще ненавидят кавказских бойцов за то, что их кавказ тим проталкивает только своих по национальному признаку, а русским бойцам вставляют палки в колеса и там много еще чего, если бы ты шарил в борьбе, знал бы почему больше половины страны будет за Конора
SkyNet 30.09.2018 23:30
ответ SkyNet Я кстати к чеченской войне отношусь так - зря мы туда полезли, убили 300 тысяч чеченцев ни за что, ну впринципи как и всегда, руске окупанте нот морале!
Распасовщик 01.10.2018 00:09
ответ SkyNet Если Ахмат-тим русских не продвигает, то в этом нет ничего такого. Много русских продвигает чеченцев. Но суть в другом, тут твою страну представляет спортсмен. В Америке очень много поклонников Хабиба, и не только мусульмане. Просто у нас в этом плане печально всё. Стадом легче управлять.
SkyNet 01.10.2018 00:25
ответ Распасовщик Я всего лишь объяснил шансу почему будут болеть за Конора) Согласен, что продвижение всякими кавказ стим именно кавказцев а не кого то других, вполне логично)) я бы например тоже в приоритете русских продвигал, чем например калмыков, если бы это от меня зависело
Шанс 01.10.2018 01:03
ответ SkyNet Детский сад
Шанс 30.09.2018 22:31
С кричалками про МакГрегора это полный дибилизм ого
kondr 30.09.2018 21:16
Идеальный тур)
Распасовщик 30.09.2018 20:41
Трахнули Зенит. Болелы кричали "Конор Макгрегор". Дебилы. Только в России болеют против своих, да еще за того, кто поддерживает однополые браки. Позорище.
Тимотеус 30.09.2018 19:29
Бля, Габулов сыграет лучше, чем эти два воротчика
Тимотеус 30.09.2018 19:19
Харта будто подстрелили)
Тимотеус 30.09.2018 19:15
Кардифф такую херню пропустил)
SkyNet 30.09.2018 14:11
на анжи пришло на взгляд 10% от вместимости стадиона... А когда то собирали целый стадион) ох уж эти глоры
Распасовщик 30.09.2018 14:33
ответ SkyNet Сейчас пока все на юфс переключились.
Malin-Sergey 30.09.2018 13:29
СпартакСпартакСпартак
Шанс 30.09.2018 00:42
Спартак
Тимотеус 29.09.2018 21:16
Старр в третьем матче подряд забивает)
Mozilla Firefox 29.09.2018 19:22
Челси - Ливерпуль...
Mozilla Firefox 29.09.2018 19:20
Но игра будет интересная
Mozilla Firefox 29.09.2018 19:19
Спартак не Динамо Mr. Green
Распасовщик 29.09.2018 14:23
Посмотрел таблицу.... Анжи не последние оказывается)))) пока))
Распасовщик 28.09.2018 23:14
Будет заруба. Рядом идут.
sasha 333 28.09.2018 16:21
Спартак
kondr 28.09.2018 15:13
Это ппц Стопроцентная победа РПЛ в Кубке
SkyNet 28.09.2018 20:54
ответ kondr Ты не прав!
Лента новостей
Ещё новости