Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал ничью с "Нимом" (1:1) в 6-м туре Лиги 1 и дебют российского полузащитника Александра Головина.
"Результат разочаровывает. Но я доволен отношением игроков к делу. Все выкладывались по максимуму. Мы должны продолжать работать, чтобы добиться прогресса.
У нас в составе много молодых игроков, которые должны пройти через ошибки, чтобы вырасти. Мы продолжаем работать над тем, чтобы стать лучше в будущем.
Наша цель на сезон остается неизменной — быть на подиуме в Лиге 1 и выйти в Лигу чемпионов.
Что касается Головина, то это игрок другого уровня, игрок сборной, который привык играть с командами, которые претендуют на высокие места. Он будет важным и определяющим игроком для нашей команды", — сказал Жардим.