Новости футбола

Червиченко: на мой взгляд, Глушакову надо менять команду

суббота, 22 сент. 2018 года, 11:03 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что полузащитнику красно-белых Денису Глушакову стоит задуматься над сменой команды.

"На мой взгляд, Глушакову надо менять команду. И более великие игроки уходили. В другой команде, рангом ниже, чем "Спартак", он ещё спокойно может играть ещё пару лет и приносить пользу. Все эти мучения надо закончить, надо быть реалистом и понимать, что спартаковский этап закончен.

"Ростов"? Это команда, которая не располагает такими финансовыми возможностями, чтобы удовлетворить тех, кто ещё недавно играл в "Спартаке", "Зените". На Дону зарплаты скромные. И с разыгрывающим в "Ростове" всё вроде неплохо.

Глушакову надо найти команду, где его умения будут востребованы. Не скорость. Может, стоит переформатировать свою позицию и стать раздающим, разыгрывающим. В этом году мы уже вряд ли увидим Дениса на поле в "Спартаке". Если, конечно, Каррера не уйдёт".

Malin-Sergey 22.09.2018 14:58
Ох какой развратник и дебошир затерся в наш российский футбол и в частности в московский Спартак!!!
Evgen77 22.09.2018 12:20
Не Глушакову надо менять команду, а Спартаку надо ГНАТЬ из команды Глушакова. Глушаков не нужен "Краснодару". Пусть его забирают бесплатно в Дом-2 и там Глушаков пусть занимается развратом и пиарится. Кому он нужен теперь этот ЗАГУЛЬНЫЙ Глушаков? Всё своё футбольное мастерство ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях. Вскрылись все его развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам. Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу. Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой. Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше. В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям безостановочно и регулярно после чемпионского года! Всё празднует, а дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова. Загулял "парень" молодой, а на Спартак и на тренера он плевать хотел. А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет. Как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом. На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили гол. Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить. Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете. Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ! Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше. Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными зверскими ВЫХОДКАМИ.
Наиль1 22.09.2018 18:14
ответ Evgen77 Ну пиздец... нашли нахрен,сам не хочешь в дом 2? Как бабы, все сплетни собираете
Ник 22.09.2018 20:45
ответ Evgen77 Ты молодец пацанчик...буквы знаешь...такого бреда я в последние 20ть лет не слышал...ад мины...вы ваще здесь?
Лента новостей
Ещё новости