Новости футбола

"Краснодар" не заинтересован в приобретении Дениса Глушакова

"Краснодар" не заинтересован в приобретении полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, сообщает Sport24.

Ранее сообщалось, что 31-летний футболист может перейти в краснодарский клуб в зимнее трансферное окно. Сделка может оформлена как аренда или как полноценный трансфер.

Источник: "Sport24"
kondr 22.09.2018 21:39
Краснодару вечно хотят всякий хлам спихнуть) А в прошлом году хотели Дзюбу на Смолова поменять да ещё и доплатить быкам))
Evgen77 22.09.2018 12:24
Глушаков не нужен "Краснодару". А кому он нужен теперь этот ЗАГУЛЬНЫЙ Глушаков? Всё своё футбольное мастерство ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях. Краснодару даже забесплатно не нужен такой ЗАГУЛЬНЫЙ Глушаков. Вскрылись все его развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам. Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу. Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой. Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше. В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям безостановочно и регулярно после чемпионского года! Всё празднует, а дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова. Загулял "парень" молодой, а на Спартак и на тренера он плевать хотел. А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет. Как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом. На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили гол. Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить. Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете. Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ! Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше. Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными зверскими ВЫХОДКАМИ.
kondr 22.09.2018 21:42
ответ Evgen77 Евгений, откуда столько ненависти и энергии?)) Ладно одно такое сообщение, а то прям штампует неуставая) Но тем не менее с содержанием месседжа в целом соглашусь
Распасовщик 21.09.2018 21:46
На хрен им такие затраты, блядей его кормить что ли?!
Лента новостей
Ещё новости