Новости футбола

Защитник "Краснодара" Мартынович вошёл в команду недели в Лиге Европы

пятница, 21 сент. 2018 года, 14:59 Россия — Премьер-лига Лига Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена футболистов, попавших в символическую команду недели в Лиге Европы. В числе лучших игроков первого тура турнира оказался один представитель от российских клубов — защитник "Краснодара" Александр Мартынович. В своём матче "быки" на выезде одолели турецкий клуб "Акхисар Беледиеспор" со счётом 1:0.

Команда недели в Лиге Европы: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энсо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ("Краснодар"), Микаэль Лустиг ("Селтик"), Рафаэл ("Спортинг"), Эвер Банега ("Севилья"), Кай Хавец ("Байер"), Изет Хайрович ("Динамо" Загреб), Виссам Бен-Йеддер ("Севилья"), Пьер-Эмерик Обамейянг ("Арсенал").

Источник: "Чемпионат"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:1 Сидней