Новости футбола

Бекао: приложим силу воли, характер и будем на зубах биться со "Спартаком"

пятница, 21 сент. 2018 года, 13:27 Россия — Премьер-лига ЦСКА Спартак Москва

Защитник ЦСКА Родриго Бекао поделился ожиданиями от предстоящего дерби с московским "Спартаком" в восьмом туре Российской Премьер-Лиги.

"Знаю ли, что для болельщиков ЦСКА значит дерби со "Спартаком"? Да-да, я в курсе, что это русское "класико". Понятно, что и ЦСКА, и "Спартак" очень хотят победить в супердерби. Убеждён, что наша команда как следует сконцентрирована, собранна и мотивирована перед матчем. Если понадобится выиграть на классе, постараемся его проявить. Если этого не хватит, приложим силу воли, характер и будем на зубах вытаскивать игру.

Знаком ли со спартаковскими соотечественниками — Фернандо, Адриано и Рошей? Пока нет. Адриано провоцирует соперников? Если у него стиль игры такой, что я могу сделать? Значит, мне нужно не попасть в этот капкан", — сказал Бекао "Чемпионату".

Evgen77 21.09.2018 19:30
Джикия - "Отдадим все силы в матче с ЦСКА???" А кто мешал Джикии и всем остальным отдать все силы в играх с Ахматом и с Рапидом??? Судя по этим играм, Спартаку нечего отдавать, потому что СИЛ у них нет. Порастеряли по ночным кабакам и ресторанам с бабами. Как спартаковские могут отдать все силы, когда они закончились в матчах с Ахматом и с Рапидом. Придумали себе отмазку с ЦСКА за эти два громких поражения в чемпионате и в Европе, и тешат себя иллюзиями и не пойми какими потугами. С такой безвольной игрой, Спартаку нечего рассчитывать на положительный результат. Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Рассказов и Ломовицкий теряются при розыгрыше мяча. Зе Луиш цепляется за редкие передачи, но сам сделать точный пас на своего не может или не хочет. Не блещут Фернандо с Зобниным. Да и всей команде Спартак надо прибавлять в движении и в мысли. Распасовками у своей штрафной и передвигаясь пешком по полю, гола не забить. *** Игра в атаке не идёт и некому забивать. У Спартака плохо выстроена игра в атаке, - нет взаимодействия и взаимопонимания, - большие ХРОНИЧЕСКИЕ проблемы в обороне. А где ТОНКО, там всегда РВЁТСЯ и часто ведёт к поражению. По забитым голам Спартак занимает 10-е место в чемпионате среди 16 команд РПЛ. Да и то судьи помогли Спартаку забить в ворота Анжи, Оренбургу и Краснодару. Без помощи судей у Спартака было бы забито всего три мяча в семи играх и потеря, как минимум, 4-х очков!!! Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака. *** Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь. Как с такой плохой игрой в атаке Спартак будет забивать, плюс уже нет Промеса и травмированные игроки. Каррере надо улучшить качество тренировок и упор делать на тактике атакующих действий и умелый контроль мяча. У Спартака нет запаса игровой прочности и стабильности. Игру надо выстраивать и укреплять. Плюс надо производить ротацию состава и наигрывать атакующие действия и взаимодействие. Много времени надо для этого и плюс - МОЗГИ должны быть на месте, чтобы организовать качественную подготовку и тренировку. Пока у Карреры с этим большая проблема. Спартак МУЧАЕТСЯ каждую игру и с большим скрипом пока на третьем месте, а скоро и с него команду отправят вниз. *** И на этом провальном фоне Спартака ставят судить Карасёва. Егоров: - "Карасёв не назначил пенальти в ворота ФК "Спартак" из-за потери концентрации." Во как! Арбитры СКАНДАЛЯТ, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ и посылает по-новой СКАНДАЛИТЬ! В этой связи ВСПОМИНАЕТСЯ скандальное судейство Карасёва, когда он работал в прошлом сезоне 2017/18 в матчах 1-го и 30-го тура, КОГДА ИГРАЛИ Динама и Спартак. Карасёв тогда всячески старался угодить Федуну и помочь Динамо победить. Если бы стояла система VAR в нашем чемпионате, то у Карасёва не было бы шансов СКАНДАЛИТЬ, согласно ЦЕНЫ вопроса, в пользу Спартака. Призываем Карасёва судить ЧЕСТНО и не скандалить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
Ник 21.09.2018 17:56
Удачи...хотя при игре с командой в которой четверо молодых,совсем зелёных,ее много не потребуется...
Ник 21.09.2018 17:56
Удачи...хотя при игре с командой в которой четверо молодых,совсем зелёных,ее много не потребуется...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн