Новости футбола

Венский "Рапид" обыграл на своём поле московский "Спартак"

четверг, 20 сент. 2018 года, 21:46 Лига Европы Спартак Москва Рапид В

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы венский "Рапид" принимал на своём поле московский "Спартак". Встреча проходила на стадионе "Альянц" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Голы: Артём Тимофеев (1:0 A) Томас Мург (2:0)
Толяныч 21.09.2018 10:36
Антоху продали, забивать некому(((
kondr 21.09.2018 07:59
То хвалили хвалили Карреру. Теперь его сливают. Мда уж. Быстро меняется настроение у болельщиков. Выходит Каррера шарлатан? Чемпионство взяли на багаже Аленя?)
sasha 333 21.09.2018 00:18
Каррера должен остаться, а Федун уйти)
Bender 20.09.2018 22:57
Евген вот у тебя накипело Smile
Evgen77 20.09.2018 22:21
Федун отказался от комментариев после провала Спартака. Леониду не до комментариев такого безобразия. Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ! Не сколько Рапид был хорош, как Спартак просто БЕЗОБРАЗЕН! Они БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ! Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ. Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ! На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! Леонид Федун уже ответил на этот вопрос. Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам. Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали! Дмитрий Назаров уже ВЗБУНТОВАЛ и пошли БРОЖЕНИЯ, как круги на воде и подняли волну ПРОТЕСТА неважной работы Карреры! Девятый ВАЛ спартаковского бунта смоет Карреру с "капитанского" мостика Спартака и придёт пора Федуну искать ему ЗАМЕНУ! ЖДЁМ-С!
Ник 20.09.2018 23:02
ответ Evgen77 Тебе бы на митингах выступать,вместо Жирика...сплошные лозунги...ЗАМЕНИМ КАРРЕРУ И ВЫИГРАЕМ ВСЁ!!! ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ!!!
Бук 20.09.2018 22:09
Черная неделя Спартака....
Evgen77 20.09.2018 22:03
Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Рассказов и Ломовицкий терялись при розыгрыше мяча. Зе Луиш цеплялся за передачи, но сам сделать точный пас на своего не может или не хочет. А если и бил пару раз по воротам, то все МИМО! Не блещут Фернандо с Зобниным. Да и всей команде надо приблять в движении. Передвигаясь пешком, гола не забить. Сначала спартаковские защитники упустили Мерта. Он, после углового, в одиночестве бил по воротам с близкой дистанции. Максименко на линии удар отразил и выбил мяч, а Тимофеев коленками, закатил мяч в свои ворота. Ужас. Мерт, 50 (1:0) Спартачи сами себе привезли и закатили! Опять и снова ужасный провал обороны "Спартака". Мург с середины поля в одиночестве выбежал один на один с Максименко. У голкипера "Спартака" не было шансов спасти. Мург сначала обыграл его, а потом ЗАКАТИЛ второй мяч в пустые ворота Спартака. Мург, 68 (2:0) Спартак проигрывает 2:0 Рапиду. Замены игру Спартака не усилили. Игра в атаке не идёт и некому забивать. Спартак БЕЗВОЛЬНО проиграл, слабому по составу Рапиду. Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ!
Bender 20.09.2018 21:57
23-го прощальный матч Карреры?
Распасовщик 20.09.2018 22:13
ответ Bender Завтра. Зачем ждать столько?!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:243 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)