Новости футбола

Венский "Рапид" обыграл на своём поле московский "Спартак"

четверг, 20 сент. 2018 года, 21:46 Лига Европы Спартак Москва Рапид В

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы венский "Рапид" принимал на своём поле московский "Спартак". Встреча проходила на стадионе "Альянц" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Голы: Артём Тимофеев (1:0 A) Томас Мург (2:0)
Толяныч 21.09.2018 10:36
Антоху продали, забивать некому(((
kondr 21.09.2018 07:59
То хвалили хвалили Карреру. Теперь его сливают. Мда уж. Быстро меняется настроение у болельщиков. Выходит Каррера шарлатан? Чемпионство взяли на багаже Аленя?)
sasha 333 21.09.2018 00:18
Каррера должен остаться, а Федун уйти)
Bender 20.09.2018 22:57
Евген вот у тебя накипело Smile
Evgen77 20.09.2018 22:21
Федун отказался от комментариев после провала Спартака. Леониду не до комментариев такого безобразия. Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ! Не сколько Рапид был хорош, как Спартак просто БЕЗОБРАЗЕН! Они БЕЗЗУБО играли в атаке, а в обороне много ПАРТАЧИЛИ! Спартачи сами себе привезли два гола и бесславно ПРОИГРАЛИ. Каррере выдали, НЕ ПОЙМИ КАКОЙ, кредит доверия, но он НЕ РЕЗИНОВЫЙ! На первом же провале старта сезона, он РЕЗКО испарится и исчезнет, как ТЕНИ в спартаковский полдень на базе в Тарасовке! Леонид Федун уже ответил на этот вопрос. Федун отдал отставку Карреры НА ОТКУП болельщикам. Федун сказал: - "Как только они (болельщики) ВЗБУНТУЮТ", так и ПРОЩАЙ Каррера и ПОМИНАЙ как звали! Дмитрий Назаров уже ВЗБУНТОВАЛ и пошли БРОЖЕНИЯ, как круги на воде и подняли волну ПРОТЕСТА неважной работы Карреры! Девятый ВАЛ спартаковского бунта смоет Карреру с "капитанского" мостика Спартака и придёт пора Федуну искать ему ЗАМЕНУ! ЖДЁМ-С!
Ник 20.09.2018 23:02
ответ Evgen77 Тебе бы на митингах выступать,вместо Жирика...сплошные лозунги...ЗАМЕНИМ КАРРЕРУ И ВЫИГРАЕМ ВСЁ!!! ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ!!!
Бук 20.09.2018 22:09
Черная неделя Спартака....
Evgen77 20.09.2018 22:03
Спартак СЛИВАЕТ игру и Карреру! Рассказов и Ломовицкий терялись при розыгрыше мяча. Зе Луиш цеплялся за передачи, но сам сделать точный пас на своего не может или не хочет. А если и бил пару раз по воротам, то все МИМО! Не блещут Фернандо с Зобниным. Да и всей команде надо приблять в движении. Передвигаясь пешком, гола не забить. Сначала спартаковские защитники упустили Мерта. Он, после углового, в одиночестве бил по воротам с близкой дистанции. Максименко на линии удар отразил и выбил мяч, а Тимофеев коленками, закатил мяч в свои ворота. Ужас. Мерт, 50 (1:0) Спартачи сами себе привезли и закатили! Опять и снова ужасный провал обороны "Спартака". Мург с середины поля в одиночестве выбежал один на один с Максименко. У голкипера "Спартака" не было шансов спасти. Мург сначала обыграл его, а потом ЗАКАТИЛ второй мяч в пустые ворота Спартака. Мург, 68 (2:0) Спартак проигрывает 2:0 Рапиду. Замены игру Спартака не усилили. Игра в атаке не идёт и некому забивать. Спартак БЕЗВОЛЬНО проиграл, слабому по составу Рапиду. Спартак начинает Лигу Европы с ПОРАЖЕНИЯ!
Bender 20.09.2018 21:57
23-го прощальный матч Карреры?
Распасовщик 20.09.2018 22:13
ответ Bender Завтра. Зачем ждать столько?!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:0 Енисей
Урал 1:0
пер.
Крылья Советов
29 ′ Андрей Панюков
Уфа 16:30 Рубин
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 0:0
23 ′
Чертаново
Шинник 15:00 Луч
Авангард К 16:00 Томь
Факел 16:00 Тамбов
Химки 16:00 Тюмень
Ротор 16:00 Мордовия
Нижний Новгород 16:00 Армавир
Сочи 17:00 Сибирь
Зенит-2 17:00 СКА-Хабаровск
Балтика 17:00 Краснодар-2

Англия: Премьер-лига
Челси 0:0
23 ′
Манчестер Юнайтед
Борнмут 17:00 Саутгемптон
Кардифф Сити 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Вулверхэмптон 17:00 Уотфорд
Хаддерсфилд Таун 19:30 Ливерпуль
Испания: Примера
Реал Мадрид 0:2
пер.
Леванте
6 ′ Хосе Моралес
13 ′ Рохер Марти
Валенсия 17:15 Леганес
Вильярреал 19:30 Атлетико М
Барселона 21:45 Севилья
Италия: Серия А
Рома 16:00 СПАЛ
Ювентус 19:00 Дженоа
Удинезе 21:30 Наполи
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Ганновер-96
Штутгарт 16:30 Боруссия Д
Аугсбург 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бавария
Нюрнберг 16:30 Хоффенхайм
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
ПСЖ 18:00 Амьен
Кан 21:00 Генгам
Дижон 21:00 Лилль
Нант 21:00 Тулуза
Реймс 21:00 Анже
Страсбург 21:00 Монако
Турция: Суперлига
Сивасспор 19:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Янг Бойз