Новости футбола

Адвокат: Глушаков полгода не живёт с женой, она начала его постоянно провоцировать

среда, 19 сент. 2018 года, 14:28 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Адвокат Марина Дубровская сообщила, что к ней обратился полузащитник и капитан "Спартака" Денис Глушаков, который принял решение развестись с супругой — Дарьей Глушаковой. По информации источников в окружении спортсмена, причина раздора между супругами — близкие отношения Дарьи с другим мужчиной, о которых он узнал случайно.

"Пару месяцев назад Денис принял решение уже официально разойтись с Дарьей, хотел сделать это мирно и цивилизованно, несмотря на её измену. Денис — хороший отец, любит своих детей. Они разъехались, перестали жить вместе. Но после этого начались постоянные провокации со стороны Дарьи. Мы готовы договариваться и по поводу имущества, и по поводу детей. Но Дарья на диалог не идёт", — цитирует Дубровскую Super.
По словам адвоката, девушка недавно устроила скандал и ворвалась в сауну, где отдыхал Денис, и начала снимать его на видео, после чего стала распространять запись в Интернете, сопровождая её обвинениями мужа в измене.
"На самом деле к этому времени Денис с женой уже не жили вместе полгода, и все её претензии и крики на видео абсолютно не обоснованы, тем более что в комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не "проститутка", которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе", — добавила Дубровская.

Лента новостей
Ещё новости