Бывший полузащитник московского "Динамо" Янн М’Вила получит ещё одну выплату от клуба за разрыв контракта в 2015 году. Ранее клуб заплатил футболисту € 600 тыс.
В 2015 году стороны заключили соглашение, однако в связи с кадровыми изменениями в руководстве клуб принял решение не покупать игрока и заключил с ним мировое соглашение, по условиям которого бело-голубые были обязаны выплатить М’Вила € 900 тыс. за одностороннее расторжение контракта. ВФСО "Динамо" позже потребовало признать мировое соглашение недействительным, однако 17 июля Арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу.
По информации телеграм-канала "Мутко против", М’Вила через суд потребовал у "Динамо" выплату в размере € 360 тыс., после чего клуб сумел договориться с ним о сумме в € 315 тыс.