Новости футбола

Рахимов: Пилипчук говорил о "Спартаке" только положительные вещи

воскресенье, 16 сент. 2018 года, 22:00 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов рассказал о роли своего ассистента Романа Пилипчука в подготовке к выездному матчу с московским "Спартаком" (2:1) в рамках 7-го тура Премьер-Лиги.

"Вы слишком большое внимание этому уделяете. У нас не было разговоров о том, что там в "Спартаке". Роман говорил о "Спартаке" только положительные вещи. Мы работали профессионально, анализировали, но я спрашивал и всех людей из тренерского штаба. Нельзя отделять вклад одного человека. Я много слышал разговоров, но Пилипчук с Каррерой пожали руки, обнялись.

Схему на матч выбрал сам, как, через какие зоны выходить в атаку — тоже выбрал сам. Вряд ли Роман мог бы меня чем-то удивить. Это был общий тренерский штаб. Давайте не педалировать эту тему".

Лента новостей
Ещё новости