Новости футбола

Джибриль Сиссе: в 2002 году я мог перейти в "Реал", но у меня уже был подписан предварительный контракт с "Ливерпулем"

Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе рассказал о несостоявшемся переходе в "Реал" перед трансфером в "Ливерпуль".

"В ходе своего последнего сезона в "Осере" я подписал предварительный контракт с "Ливерпулем". И в 2002 году, во время чемпионата мира, я сидел в своём номере, и в дверь постучали. Это оказался Зидан. Я сразу подумал: "О нет, что я сделал не так? Мне всего 20, я только появился в сборной, почему я?" Он сказал, что "Реал" заинтересован во мне и что они хотят, чтобы я перешёл к ним.

Я честно сказал ему, что не знаю, как отказать в такой ситуации, но уже подписал предварительный контракт с другим клубом. Думаю, в "Реале" я был бы недостаточно хорош на тренировках и не проходил бы в состав. Этот переход мог бы остановить мой прогресс", — цитирует Сиссе Get French Football News со ссылкой на RMC.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 16:00 Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 17:00 Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль