Новости футбола

Неймар: я снова назначен капитаном сборной, потому что многому научился и многое понял

пятница, 07 сент. 2018 года, 14:14 чемпионат Франции ПСЖ

Нападающий "ПСЖ" Неймар прокомментировал назначение постоянным капитаном сборной Бразилии. Такое решение принял главный тренер национальной команды Тите.

"Я снова назначен капитаном сборной, потому что многому научился и многое понял, мне будет полезна ответственность. Уверен, что никто из вас никогда не переживал того, что испытывал я после окончания чемпионата мира-2018. Меня критиковали, было сказано множество грубых слов в мой адрес, и в тот самый момент я был не в том состоянии, чтобы отвечать на критику. А когда я нахожусь не в том состоянии, то предпочитаю держать рот на замке, ведь молчание является лучшим ответом.

Мне особо нечего сказать по поводу критики. Я тот игрок, который, получив мяч, в десяти случаях из 11 пойдет обыгрывать соперника. И я не думаю, что мне позволят пройти без фола. А я не могу попросить их: "Эй, простите меня, разрешите мне забить гол". Я пережил много нарушений на себе во время чемпионата мира, но это уже в прошлом. Я хочу извиниться перед болельщиками, которые рассердились из-за результата", — сказал на пресс-конференции Неймар.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 16:00 Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 17:00 Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль