КДК РФС оштрафовал ЦСКА за оскорбительные скандирования фанатов в адрес "Спартака"
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях в отношении клубов Российской Премьер-Лиги по итогам шестого тура первенства.
"По матчу "Крылья Советов" — "Анжи": болельщики "Крыльев Советов" скандировали нецензурные выражения, а также оскорбления по национальному происхождению. Клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.
По матчу "Ростов" — "Рубин": Бердыев покидал пределы технической зоны, он оштрафован на 20 тыс. рублей. Болельщики "Ростова" бросали на поле бумажные самолётики, клуб оштрафован на 20 тыс. рублей.
По матчу ЦСКА — "Урал": болельщики скандировали оскорбительные выражения в адрес "Спартака", клуб оштрафован на 40 тыс. рублей. Это четвёртый случай в сезоне", — передаёт слова Григорьянца "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Ник
06.09.2018 09:30
Кони в анусе, вот и орут что попало...овса им подсыпьте...
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

