КДК РФС оштрафовал ЦСКА за оскорбительные скандирования фанатов в адрес "Спартака"
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях в отношении клубов Российской Премьер-Лиги по итогам шестого тура первенства.
"По матчу "Крылья Советов" — "Анжи": болельщики "Крыльев Советов" скандировали нецензурные выражения, а также оскорбления по национальному происхождению. Клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.
По матчу "Ростов" — "Рубин": Бердыев покидал пределы технической зоны, он оштрафован на 20 тыс. рублей. Болельщики "Ростова" бросали на поле бумажные самолётики, клуб оштрафован на 20 тыс. рублей.
По матчу ЦСКА — "Урал": болельщики скандировали оскорбительные выражения в адрес "Спартака", клуб оштрафован на 40 тыс. рублей. Это четвёртый случай в сезоне", — передаёт слова Григорьянца "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Ник
06.09.2018 09:30
Кони в анусе, вот и орут что попало...овса им подсыпьте...
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

