Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Созин: "Зенит" вбухал в Маркизио большую сумму, который на трансферном рынке оказался никому не нужен

среда, 05 сент. 2018 года, 11:15 Россия — Премьер-лига Зенит

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин поделился мнением о переходе бывшего полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио в "Зенит", а также выразил уверенность, что в руководстве сине-бело-голубых и "Спартака" произойдут отставки, если команды уступят ЦСКА в чемпионской гонке.

"Зенит" наконец произвёл усиление состава, о необходимости которого нам ежедневно сообщал Сергей Семак. За астрономическую по нынешним меркам зарплату выписан бывший игрок сборной Италии. Остаётся пожелать удачи Маркизио и "Зениту", которому теперь уж точно ничто не должно помешать стать чемпионом. Иначе, зачем было вбухивать в этот трансфер годовой бюджет какого-нибудь Борисоглебска или Верхней Пымши? Правда, вбухали в ветерана, который на трансферном рынке оказался никому не нужен даже в статусе свободного агента. В игрока, который давно миновал свой пик и не смог полностью оправиться от тяжёлой травмы колена. Но кому интересны такие "мелочи", когда можно громко объявить о трансфере, показав поистине царскую щедрость?

Впрочем, такие клубы-транжиры, как "Зенит" и "Спартак", — это только одна сторона медали. Ведь на обратной стороне есть ЦСКА, который, оставшись только с Гинером и Акинфеевым, не только умудряется подписывать потенциальных талантов, но и неплохо идёт в чемпионате страны, а скоро стартует в Лиге чемпионов, о которой транжиры пока только мечтают. Если даже в этом сезоне ЦСКА, который лишился почти всех своих героев, финиширует в чемпионате выше "Зенита" и "Спартака", то руководству последних останется признать простую истину — в футбол играют не деньги, а потом — подать в отставку. Ничего другого им после такого провала не останется", — сказал Созин "Чемпионату".

Ник 06.09.2018 09:45
И кем интересно усилился Спартак...Хани - который сидит,сломанный Жиго,Ерема? Даже не смешно...
Распасовщик 06.09.2018 06:41
Спартак, также как и Зенит, тратит народные деньги. Если газ народный, то нефть чья-то что ли? Или так легче болеть, придумывая/воображая, что Жидун свою нефть качает?!
Ник 06.09.2018 09:41
ответ Распасовщик Ты прям,как Тереза Мэй...сказать что бы только сказать...ГазПром считается государственной компанией,а Лукойл принадлежит Вагиту, сиречь частная...разницу улавливаешь?Замполит там не рушит,он на подхвате...
Homesidius 05.09.2018 16:27
Я сам от такого трансфера в а..е
Mozilla Firefox 05.09.2018 14:21
Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас Smile
Malin-Sergey 05.09.2018 12:31
Бабки же народные, что их жалеть.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.