Голы: Вячеслав Грулёв (1:0) Хуан Босельи (2:0) Хуан Босельи (3:0) Хуан Босельи (4:0) Иван Олейников (4:1) Владислав Шитов (4:2) Хуан Босельи (5:2)
Селезнёв: президент "Акхисар Беледиеспор" отказался отпустить меня в "Галатасарай"
Нападающий турецкого клуба "Акхисар Беледиеспор" Евгений Селезнёв рассказал, что он очень хотел перейти прошедшим летом в "Галатасарай", однако руководство его команды категорически ответило отказом.
"В последний день поступило официальное предложение. Как я ни просил и не умолял президента клуба, они даже слышать меня не хотели. Ни то, что меня — они "Галатасарай" слушать не хотели. Сказали: "Хоть миллиард предлагайте, мы его не отпустим". Это было очень обидно, если честно.
Не знаю, как ценят. Конечно, приятно, с одной стороны, что ценят, но "Галатасарай" — это была моя мечта. Значит, эта ситуация должна меня сделать сильнее, чтобы зимой перейти", — цитирует Селезнёва сайт телеканала "Футбол 1".
Источник: "Чемпионат"
12:15 Примера — Ла-Лига
Рафинья: не думаю о "Золотом мяче". Моя цель — выигрывать титулы вместе с "Барселоной"
11:44 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": Ожегович пожаловался в ФИФА на "Сакарьяспор". Там три месяца не платят зарплату
11:14 Примера — Ла-Лига
Рафинья — о несостоявшемся возвращении Неймара в "Барселону": это не зависело ни от меня, ни от него
10:12 АПЛ
Сон Хын Мин: рад видеть, как Кейн поднимает трофей, которого он заслуживает больше, чем кто-либо
15:35 Серия А
Индзаги: скудетто больше не в наших руках, но нам нужно продолжать играть сосредоточенно