Гацкан: "Ростов" не смотрит в турнирную таблицу
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан подвёл итоги шести туров чемпионата России, по итогам которых ростовская команда занимает в таблице третье место.
"Мы не смотрим в турнирную таблицу. Главное — разбирать каждую игру, играть на победу, а там как бог даст. Впереди тяжёлые матчи, в которых надо стараться взять максимум очков вне зависимости от того, кто соперник.
Матч с "Рубином"? Всегда хочется побеждать, если бы были точнее в конце, могли выиграть. Во втором тайме соперник стал играть плотнее, такую оборону тяжело вскрывать, Курбан Бердыев знает, как надо обороняться. Теперь нужно наверстать упущенное в следующих играх.
С кем успел пообщаться? Почти со всеми поздоровались, отношения у нас нормальные. Но с Курбаном Бекиевичем пообщаться не удалось", — цитирует хавбека DonNews.
Источник: "Чемпионат"
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Судан | пер. | Буркина-Фасо |
| Экваториальная Гвинея | пер. | Алжир |
| Габон | 22:00 | Кот-д'Ивуар |
| Мозамбик | 22:00 | Камерун |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 68 ′ | Аль-Иттихад |
| Аль-Шабаб | 20:30 | Аль-Кадисия |
| Аль-Холуд | 20:30 | Аль-Хиляль |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:30 | Хапоэль П-Т |
| Ашдод | 20:45 | Маккаби Х |
| Хапоэль Б-Ш | 21:00 | Хапоэль Иерусалим |
| Австралия: А-лига | ||
| Сентрал Кост Маринерс | 1:2 | Брисбен Роар |

