Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Доннарумма: сделаем всё, чтобы вернуть "Милан" в Лигу чемпионов
Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма рассказал о главной цели в составе россонери, а также поделился эмоциями от возвращения в расположение сборной Италии в преддверии предстоящих матчей группового этапа Лиги наций с Польшей и Португалией.
"У нас отличная команда. Мы очень хотели обыграть "Рому", и нам это удалось. Наша цель — вернуть "Милан" туда, где ему самое место, — в Лигу чемпионов, и сделаем всё ради этого.
Я всегда принимаю критику. Я тихий парень, который всегда отдаёт всего себя на тренировках. Что касается национальной команды, сюда всегда здорово возвращаться. Сейчас нам нужно сделать всё, чтобы вернуть Италию на её место в мировом футболе", — цитирует Доннарумму Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сёмин: у всех игроков должны быть равные права — ни у кого нет никаких льгот. Ни у россиян, ни у иностранцев
16:14 РПЛ
Дмитриев: увереннее себя чувствуешь, когда ты играешь, когда ты понимаешь, что тебе доверяют
15:57 РПЛ
Сёмин: у Дегтярёва есть большой интерес помочь российскому футболу определёнными решениями
12:31 ЧМ-2026
Хайкин: если сборная Норвегии думает, что я могу ей помочь, а я думаю, что могу, то было бы здорово
11:58 РПЛ
Олег Денисов: есть четкая задача повысить эффективность работы Академии именно в плане подпитки главной команды
11:29 Примера — Ла-Лига
"Барселона" объявила, что проведёт матч Лиги чемпионов с "Айнтрахтом" на "Камп Ноу"
10:56 ЧМ-2026
Стив Кларк — о выходе на ЧМ-2026: это та возможность, которой мы ждали. Вот это вечер, правда?
10:40 ЧМ-2026
Робертсон — об игре с Данией: один из самых безумных матчей. Мы заставили страну серьёзно поволноваться
10:26 ЧМ-2026
Ример: обидно осознавать, что мы не прошли на чемпионат мира после последних двух матчей
10:12 РПЛ
Саусь: ничья с "Динамо" и разгром "Спартака" придали нам большой заряд уверенности и эмоций
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"

