Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Каррера: у нас есть молодые ребята в составе, и я очень рад этому
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевую ничью с "Зенитом" (0:0) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.
"Я доволен результатом. Когда я не проигрываю, то всегда доволен. Мы имели свои моменты, и не было сильно опасных моментов перед нашими воротами. Так что я доволен.
Мы старались играть агрессивно, но, само собой, это невозможно делать на протяжении всех 90 минут. Мы смогли выстоять в концовке за счёт желания не проигрывать. Мы боролись за каждый мяч как за жизнь, и это именно тот дух, который должна иметь футбольная команда.
Молодые игроки сегодня сыграли уверенно. Если бы они не были готовы, то не играли бы. У нас есть молодые ребята в составе, и я очень рад этому. Им помогают более опытные футболисты, поэтому они могут только расти", — сказал Каррера в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов

