Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Каррера: у нас есть молодые ребята в составе, и я очень рад этому
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевую ничью с "Зенитом" (0:0) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.
"Я доволен результатом. Когда я не проигрываю, то всегда доволен. Мы имели свои моменты, и не было сильно опасных моментов перед нашими воротами. Так что я доволен.
Мы старались играть агрессивно, но, само собой, это невозможно делать на протяжении всех 90 минут. Мы смогли выстоять в концовке за счёт желания не проигрывать. Мы боролись за каждый мяч как за жизнь, и это именно тот дух, который должна иметь футбольная команда.
Молодые игроки сегодня сыграли уверенно. Если бы они не были готовы, то не играли бы. У нас есть молодые ребята в составе, и я очень рад этому. Им помогают более опытные футболисты, поэтому они могут только расти", — сказал Каррера в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
13:01 РПЛ
Черчесов: футболистов такого уровня, как Дзюба, нельзя просто взять и пригласить в уже собранную команду
12:15 АПЛ
Алекс Фергюсон выразил надежду, что доживёт до открытия нового стадиона "Манчестер Юнайтед"
10:26 РПЛ
Кахигао: продление контрактов с Бабичем, Джику, Зобниным? Это не то, о чём нужно говорить прямо сейчас
16:36 РПЛ
Агент Дзюбы: Кахигао не стоит открывать этот ящик Пандоры. Он прекрасно знает, что лукавит
16:14 Примера — Ла-Лига
Тюкавин: надеемся, верим, ждём, что Захарян закрепится в составе "Реала Сосьедад"
15:57 РПЛ
Кахигао: наша задача — это чемпионство. Надеюсь, что летом мы сможем порадовать всех болельщиков
15:26 РПЛ
Кахигао: не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг Дзюбы. Я не вёл переговоры ни с ним, ни с его представителем
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом

