Пеллегрини: невозможно набирать очки, если не реализуешь голевые моменты
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Мануэл Пеллегрини прокомментировал результат матча 4-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (0:1).
"Очень тяжёлое поражение, мы уже во второй раз проигрываем на своём поле. Мы допустили очень большую ошибку в моменте с голом. Шла 93-я минута, мы потеряли мяч, разыгрывая штрафной. В такое время, получая право на стандарт, нужно отправлять мяч в чужую штрафную. Вместо этого мы начали разыгрывать стандарт, потеряли мяч, после чего пропустили.
Нам ещё нужно продолжать работать над многими компонентами игры. Я не был доволен действиями своих игроков в первом тайме. После перерыва мы действовали лучше, но этого оказалось недостаточно, мы не использовали свои моменты. Невозможно набирать очки, если не реализуешь голевые моменты.
Пока у нас до сих пор нет набранных очков. Мы уже потеряли шесть очков дома. Но, уверен, всё будет хорошо, я вижу, как наши футболисты усердно работают на тренировках. Теперь нам нужно попытаться избавиться от давления и просто сыграть в футбол на протяжении 90 минут", — приводит слова Пеллегрини пресс-служба "Вест Хэма".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Лига чемпионов
Марселино: подхожу к матчу с "Байером" спокойно, с конкретной целью и энтузиазмом, как и к каждой игре ЛЧ
16:14 РПЛ
Наумов: потеря Баринова скажется. Мы увидим, что у "Локомотива" будут провалы в середине поля
15:35 РПЛ
Ньямси: некоторые игроки сборной Камеруна спрашивали меня, как в России, нравится ли мне там
15:13 РПЛ
Артига: мы хотим скорейшего возвращения Даку, но сейчас я счастлив работать с теми игроками, которые есть
12:45 Лига чемпионов
Симеоне: то, что мы не играем с одними и теми же командами в ЛЧ, делает каждый матч особенным событием
12:15 Лига чемпионов
Кнутсен: мы вправе бояться при виде таких команд, как "Атлетико" в лучшей форме, но шансы есть всегда
11:14 Лига чемпионов
Франк: Коло Муани и Одобер попали в небольшую автомобильную аварию, но всё в порядке
10:56 РПЛ
Макаров: желаю "Динамо" только успехов и удачи. Никаких проблем нет. Каждый получил, что хотел
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 18:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Хазм | 20:30 | Аль-Шабаб |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Аль-Хиляль |
| Бразилия: Серия А | ||
| Мирасол | 02:00 | Васко да Гама |
| Ботафого | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Ланус | 01:15 | Унион |
| Бельграно | 01:15 | Тигре |
| Атлетико Сармьенто | 03:30 | Банфилд |
| Эстудиантес РК | 03:30 | Аргентинос Хуниорс |

