Пеллегрини: невозможно набирать очки, если не реализуешь голевые моменты

суббота, 01 сент. 2018 года, 20:46 чемпионат Англии

Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Мануэл Пеллегрини прокомментировал результат матча 4-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (0:1).

"Очень тяжёлое поражение, мы уже во второй раз проигрываем на своём поле. Мы допустили очень большую ошибку в моменте с голом. Шла 93-я минута, мы потеряли мяч, разыгрывая штрафной. В такое время, получая право на стандарт, нужно отправлять мяч в чужую штрафную. Вместо этого мы начали разыгрывать стандарт, потеряли мяч, после чего пропустили.

Нам ещё нужно продолжать работать над многими компонентами игры. Я не был доволен действиями своих игроков в первом тайме. После перерыва мы действовали лучше, но этого оказалось недостаточно, мы не использовали свои моменты. Невозможно набирать очки, если не реализуешь голевые моменты.

Пока у нас до сих пор нет набранных очков. Мы уже потеряли шесть очков дома. Но, уверен, всё будет хорошо, я вижу, как наши футболисты усердно работают на тренировках. Теперь нам нужно попытаться избавиться от давления и просто сыграть в футбол на протяжении 90 минут", — приводит слова Пеллегрини пресс-служба "Вест Хэма".