Голы: Гонсало Тапия (0:1) Бен Бреретон Диас (0:2)
Кадиев: "Анжи" будет жить, несмотря на позицию правительства или кого-то ещё
Президент "Анжи" Осман Кадиев выразил мнение, что команде не имело смысла оставаться в ФНЛ после окончания прошлого сезона, а также рассказал о расходах клуба.
"Надо ли было оставаться в ФНЛ? А смысл. По деньгам получается почти то же самое, иногда даже дороже. Одни перелёты чего стоят — Владивосток, Хабаровск, Новосибирск.
"Анжи" будет жить, несмотря на позицию правительства или кого-то ещё. Переговоры идут в вялотекущем режиме, но всё равно идут. Нам не сказали: "Мы вам не поможем". По крайней мере, пока. Но и подвижек никаких в переговорах нет, потому что заинтересованности руководства республики в "Анжи" нет.
Содержание стадиона обходится для нас дорого — 1,5 млн за каждый матч. Правда, на первый матч нам сделали скидку — заплатили 1 млн. Надо было переходить на стадион "Динамо", но на сегодняшний день он не готов. Чтобы его подготовить, надо не менее 120-130 млн рублей. Стадион принадлежит не нам, а ФСО "Динамо" и частично республике. "Анжи-Арена" тоже принадлежит частному лицу. С ним мы находим общий язык, но содержать его тоже надо в порядке. Базы у нас нет. Когда Сулейман Керимов принял "Анжи", он отдал её в ведомство республики. Для нас сейчас намного дешевле тренироваться в Подольске. До зимы мы точно будем там. Зимой, скорее всего, поле там замёрзнет — оно без подогрева", — сказал Кадиев в эфире "России24" в программе "Футбол России".
13:59 ЧМ-2026
Бруну Фернандеш: Роналду отреагировал так, что ему пришлось дорого заплатить. Он не хотел этого делать
12:41 РПЛ
Карпин: даже Месси не стал бы самым лучшим, если бы вокруг него не было других хороших футболистов
10:58 Примера — Ла-Лига
Юмтити: воспаление было настолько серьёзным, что мне пришлось изменить рацион
10:28 РПЛ
Тошич: уважаю Станковича и как тренера, и как человека. Уверен, что у него получится в других командах
10:14 Примера — Ла-Лига
Источник: футболисты "Реала" по-прежнему доверяют главному тренеру Хаби Алонсо
15:49 Примера — Ла-Лига
Агент Барбоза: переходить Захаряну в другую лигу, в другой футбол посреди сезона — это нецелесообразно
15:36 РПЛ
Виталий Денисов: в РПЛ не идёт по чемпионскому графику. Всё самое интересное начнётся во втором круге
14:13 ЧМ-2026
Анчелотти: Франция, Испания, Англия, Германия, Аргентина и Португалия — фавориты ЧМ-2026
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Сокол | 13:00 | Факел |
| Уфа | 14:00 | Арсенал Т |
| Челябинск | 15:00 | КАМАЗ |
| Шинник | 17:30 | Чайка |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ред Булл Брагантино | 01:00 | Атлетико Минейро |

