Голы: Джон Джон (0:1) Артур Гомес (1:1) Александр Соболев (1:2) Максим Глушенков (1:3)
Каррера: считаю, что мы провели свой лучший первый тайм в сезоне
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу над столичным "Динамо" со счётом 2:1 в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.
"Я считаю, что мы провели свой лучший первый тайм в сезоне. Очень хороший отрезок. Во втором немного сдали — возможно, нам было страшно побеждать. Не хватало интенсивности, спортивной злости. Мы многое позволяли "Динамо".
Как воспринял первый пропущенный гол в чемпионате? Для нас главное — забивать на один мяч больше, чем соперник. Сам по себе гол нас не интересует. Получить в конце гол в свои ворота — какие-то мысли в этот момент закрались. Стали хуже контролировать мяч в концовке, поэтому было немного некомфортно", — сказал Каррера в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"

