Новости футбола

Фанаты "Спартака" проведут начало игры с "Динамо" в тишине в память о Парамонове

пятница, 24 авг. 2018 года, 11:43 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" в своём официальном "твиттере" выступило с заявлением касательно акции на предстоящем матче пятого тура Российской Премьер-Лиги с "Динамо", который состоится 25 августа. Фанаты красно-белых проведут начало встречи в тишине в память о бывшем футболисте команды Алексее Парамонове, который сегодня, 24 августа, скончался в московской больнице в возрасте 93 лет.

"На матче "Спартак" — "Динамо" первые пять минут проведём в тишине в память об ушедшем из жизни Алексее Парамонове. Призываем всех, кто придёт на стадион, почтить память великого спартаковца", — говорится в сообщении Фратрии.
Ранее стало известно, что все матчи пятого тура Премьер-Лиги начнутся с минуты молчания в память об Алексее Парамонове.

Malin-Sergey 24.08.2018 14:02
Московский "Спартак" определился с будущим защитника Ильи Кутепова. Как сообщил известный российский инсайдер и телекомментатор Нобель Арустамян, "красно-белые" не намерены расставаться с 25-летним центрбеком, которым интересовались "Краснодар" и "Зенит". В связи с позицией "Спартака" питерцы решили искать нового игрока для усиления обороны на европейском рынке. Приоритетом для "сине-бело-голубых" является левоногий футболист.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн